В реке обнаружены мешки с трупами младенцев детей и зародышами

В КНР разгорается нешуточный скандал: в реке близ города Цзинин обнаружено более 20 зародышей и трупов младенцев, сообщает новостная служба ВВС.

Следствие уже планирует в первую очередь «заняться» близлежащими больницами и роддомами, утверждают государственные СМИ Китая.

Согласно последним данным, на восьми телах были отметки местного мединститута, а на одном из мешков обнаружился отчетливый больничный знак.
Часть медперсонала близлежащих больниц отстранены от работы.

По словам очевидцев, у некоторых тел на ногах были бирки с датами рождения и именами матерей.

Как сообщает новостная служба, в Китае аборты – очень распространенное явление. В год клиники делают около 13 млн. искусственных прерываний беременности.

В КНР разгорается нешуточный скандал: в реке близ города Цзинин обнаружено более 20 зародышей и трупов младенцев, сообщает новостная служба ВВС. Следствие планирует в первую очередь «заняться» близлежащими больницами и роддомами, утверждают государственные СМИ Китая.

Согласно последним данным, на восьми телах были отметки местного мединститута, а на одном из мешков обнаружился отчетливый больничный знак. Часть медперсонала близлежащих больниц отстранена от работы. По словам очевидцев, у некоторых тел на ногах были бирки с датами рождения и именами матерей.

Как сообщает новостная служба, в Китае аборты – очень распространенное явление. В год клиники делают около 13 млн искусственных прерываний беременности.

reporter.zp.ua

You may also like...