В Киеве сотрудники ГАИ задержали водителя который ездил с «левыми» номерами и перевозил наркотики

3 мая около двух часов ночи во время патрулирования на перекрестке улиц Г. Днепра – З. Гайдай, внимание инспекторов ГАИ Оболонского района привлек автомобиль «Hyundai Getz». Водителю был дан сигнал об остановке транспортного средства, но он проигнорировал требование сотрудников и только увеличил скорость.

Как сообщили УК в УГАИ г. Киева , вследствие преследования на проспекте Правды автомобиль был остановлен. Как только автомобиль прекратил движение, из салона выскочили три человека и бросились бежать.

Двое пассажиров скрылись в неизвестном направлении, а водителя удалось задержать. Как выяснилось, им оказался киевлянин, который недавно отпраздновал свой день рождения. Парню было всего 24 года.

При осмотре транспортного средства инспекторы ГАИ обнаружили, что номерной знак приклеен липкой лентой на другой номерной знак, принадлежащий задержанному автомобилю. В ходе проверки было выяснено, что государственный номер принадлежит автомобилю «ВАЗ-21093» и значится как похищенный в Днепровском районе.

К тому же в салоне легковушки были обнаружены и изъяты инструменты, отмычки, свидетельства о регистрации транспортных средств, а также наркотическое вещество. Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств водителя-правонарушителя вместе с автомобилем доставили в райотдел милиции.

УК

You may also like...