На Запорожье гаишники отсняли, как «отжигают» пьяные водители (ВИДЕО)

Бердянская ГАИ в очередной раз попала в Интернет. Правда, в этот раз внимание привлекли не сотрудники госавтоинспекции, а ее пьяные «клиенты»

Так, на минувшей неделе сотрудники госавтоинспекции задержали на дорогах Бердянска и района 16 пьяных автолюбителей. Трое мужчин вообще оказались в невменяемом состоянии. 21-го июня около 23-х часов сотрудники ГАИ остановили пьяную компанию, которая ехала из аквапарка домой, в Донецкую область. По словам правоохранителей, молодые люди выпивали прямо в салоне авто. Когда же их доставили в отделение для освидетельствования, водитель, несмотря на то, что был изрядно пьян,несмотря на то, что был изрядно пьян, все отрицал и даже грозил милиционерам увольнением. Его дружки тоже вели себя довольно нагло.
 

 
Как известно, что сотрудники Бердянской ГАИ неоднократно становились звездами YoyTube: сначала в сети появилась запись совещания, во время которого стражи дорожного порядка получают план по количеству составленных  протоколов. После этого был уволен начальник Запорожского УГАИ Владимир Зозуля.  Затем в Интернет выложили ролик, где ГАИшник требует взятку. Позже достоянием общественности стало развлечения сотрудников ГАИ в бане.
 

 

You may also like...