Жена «Шоколадного зайца» обвинила его в очередном избиении

На темнокожего выпускника «Фабрики звезд» Пьера Нарцисса 28-летняя супруга Валерия Калачева написала заявление в полицию: «шоколадный заяц» российской эстреды в пылу гнева поднял руку на свою благоверную.

Рука оказалась настолько тяжелой, что врачи зафиксировали у Леры черепно-мозговую травму,  сотрясение мозга и гематому правого глаза.

Семейный конфликт, который привел к рукоприкладству случился в семье Пьера накануне дня рождения его дочери.

Словестная перепалка между 34-летним Пьером и Лерой началась прямо на улице у дома № 24 по улице Гагарина в Люберцах. А закончился конфликт походом в полицию и в больницу.

–  К нам пришла Лера и сказала, что ее избил супруг, – рассказали в подмосковной полиции. – Она говорила, что муж ей угрожал. По закону мы отправили ее в травмпункт снимать побои.

Из лечебного учреждения Валерия вернулась со справкой.

–  В отношении Мудио Мукуту Пьер Нарцисса была начата доследственная проверка, –  продолжают полицейские.

Пока в полиции раздумывали, возбуждать ли уголовное дело, Пьер решил поскорее помириться с женой.

Сейчас у нас уже все хорошо, – говорит Пьер. – Лера  пришла в полицию со своим адвокатом и написала, что больше никаких претензий ко мне не имеет. Я знаю, что дела в отношении меня не будет.

Напомним, конфликт в семье Пьера Нарцисса происходит не впервые. В 2005 году беременная на тот момент Лера Калачева также пострадала от буйного нрава своего супруга. Ворвавшись в квартиру на Красносельской улице  певец начал яростно избивать супругу.

Спустя некоторое время Лера простила его и также забрала заявление из ОВД «Красносельский».

lifenews.ru

You may also like...