Ландик хочет, чтобы избитую им девушку судили еще и за вымогательство

Сегодня Роман Ландик в ходе судебного заседания в Луганске сделал заявление, в котором просит возбудить уголовное дело в отношении Марии Коршуновой не только за попытку убийства, но и по факту мошенничества

Об этом сообщает корреспондент портала «Луганск.Комментарии» из зала заседаний.
 
«В дальнейшем, продолжая свои преступные действия, Коршунова сформировала преступную группу с единой общей целью – вымогательство денежных средств от меня… Мы это все докажем», – заявил Ландик.
 
По его мнению, Коршунова дала заведомо ложные показания, чтобы лишить его свободы и чтобы он не смог участвовать в установлении истины по делу.
 
Напомним, вчера, 1 декабря, Ландик просил привлечь к уголовной ответственности Марию Коршунову за хулиганские действия, аргументируя свое желание тем, что в ресторане «Баккара» со стороны Коршуновой была попытка убийства и порчи имущества.
Ландик отмечал, что Коршунова нанесла ему телесные повреждения, в частности, врач подтвердил травму головы, сотрясение мозга, ему накладывали швы. Также была повреждена одежда.
 
Роман Ландик также считает, что Мария Коршунова оказывает давление на свидетелей.
 
Сегодня в Ленинском райсуде города Луганска продолжилось слушание по делу Романа Ландика.
 
Напомним, 4 июля ночью в ресторане «Баккара» в Луганске сын народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика, депутат Луганского горсовета Ландик избил Марию Коршунову.

You may also like...