Трое закарпатских подонков изнасиловали молодую женщину, а потом взялись за ее 7-летнего сына

Эта дикая история произошла недавно в одном из сел Мукачевского района Закарпатской области. Местная 25-летняя жительница заявила в райотдел милиции, что ее изнасиловали, а также пытались надругаться над ее 7-летним сыном. Делом занялись правоохранители и вскоре выяснили обстоятельства этого дикого преступления.

Елена с мужем развелась, сама воспитывает сына. Бывший муж в настоящее время находится на заработках за границей и время от времени помогает, теперь уже бывший семье материально. В тот роковой день у мальчика был день рождения-ему исполнилось семь лет. Елене позвонил 26-летний односельчанин, двоюродный брат мужа, который сказал женщине, что отец ребенка передал из-за границы подарок сыну, поэтому пусть она зайдет к нему домой и заберет.

Женщина пришла вечером вместе с ребенком. Молодой хозяин угостил ее спиртным, выпил и сам. А дальше ему захотелось … любви. Елена пробовала сопротивляться, однако насильник набросился на нее, и применив силу добился своего. Однако на этом все не закончилось.

В гости, на «огонек» заглянул сосед хозяина дома. Увидев в постели обнаженную женщину, он тоже захотел секса. Спустя какое-то время пришел еще один «гость» …

Однако надругательства над беззащитной женщиной негодяям показалось мало. В пьяной голове хозяина созрела дикая идея поглумиться еще и над ребенком! Изувер приказал мальчику … удовлетворить его «потребности» неестественным способом, а когда тот отказался и стал плакать, его избили. К счастью, изнасилования ребенку удалось избежать.

Зато за «минуты страсти» всем трем насильникам придется отвечать. По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ст. 152 Уголовного кодекса Украины («Изнасилование»). На данный момент все трое негодяев находятся под стражей.

ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

 

You may also like...