Москаль откопал доказательства того, что Каськива поперли из студентов за пьянство (документ)

Народный депутат от «Батькивщины» Геннадий Москаль нашел пояснительную записку нынешнего главы Госагентства по инвестициям и управлению нацпроектами Владислава Каськива, которая доказывает, что его исключили из университета за пьянство

Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе Москаля.

«Все попытки Каськива убедить общественность, что его исключили из Черновицкого госуниверситета вроде по политическим мотивам (и это в 1992 году, когда Украина уже получила независимость!) – Обычное очковтирательство», – прокомментировал ситуацию Москаль.

«Руководство Черновицкого национального университета им. Ю.Федьковича в ответ на мое обращение направило копию пояснительной записки студента 2-го курса исторического факультета Владислава Каськива, написанную им в декабре 1992 года», – добавил Москаль.

«В ней нынешний руководитель Госагентства просит прощения за организованную в общежитии пьянку, берет на себя смелость просить возможность реабилитировать себя и навсегда обязуется не очернять честь университета. Вот такие они – «политические убеждения» оранжево-бело-голубого Каськива!» – подытожил Москаль.

 

Каськив_пьянство_1

Каськив_пьянство_2

Каськив_пьянство_3

Каськив_пьянство_4

Как сообщалось, ранее Москаль уже утверждал, что Каськив был исключен из университета за пьянство и прогулы. Однако сам Каськив заявлял, что его исключили по политическим убеждениям.
 

You may also like...