Мамаша забила до смерти 2-летнего сына, чтобы лишиться родительских прав

Женщина била, жгла и разломала малышу череп, чтобы полиция забрала у нее ребенка.

В Великобритании 37-летняя мать Ребекка Шатлворт забила насмерть своего 2-летнего сына Киану, потому что хотела, чтобы ее лишили родительских прав. Однако социальные работники не обратили внимание на издевательства над мальчиком.

Как сообщает The Daily Mail, горе-мати в течение нескольких месяцев жестоко избивала сына так, что его доставляли в больницу. Однажды мальчика доставили в медучреждение с серьезными ожогами ног. Ребекка постоянно говорила социальным работникам, что Киану падал.

Однако она ждала, что представители власти все же обвинят ее в жестоком обращении с ребенком и лишат ее родительских прав. Впрочем, работники комитета по вопросам защиты прав детей и полиция постоянно закрывали глаза на побои Киану и верили его маме.

В конце концов Ребекка забила до смерти своего сына. Труп 2-летнего мальчика нашли у нее дома с многочисленными ссадинами, ранами и проломленным черепом. А в его желудке была рваная рана величиной с кулак.

Горе-мать арестовали и обвинили в убийстве сына. Суд приговорил Ребекку к пожизненному заключению. Однако она собирается опротестовать свой приговор и обвиняет в смерти малыша социальные службы, которые не помешали ей убить его.

По ее словам, защитники прав детей имели по меньшей мере 8 оснований, чтобы отобрать у нее ребенка. Однако не сделали этого. //  ТСН

You may also like...