В Киеве милиция задержала 19 агрессивных футбольных болельщиков

Возле НСК «Олимпийский» правоохранители обнаружили группу агрессивно настроенных болельщиков с медицинскими масками на лице и деревянными палками в руках. Их доставили в райуправление. После выяснения всех обстоятельств молодые люди покинули территорию милицейского подразделения.

На улице Большой Васильковской, когда сотрудники органов внутренних дел проводили профилактическую беседу с агрессивными фанатами в медицинских масках, кто-то из них бросил на проезжую часть улицы несколько дымовых шашек.

Для предупреждения нарушений общественного порядка и документирования указанного события 19 наиболее агрессивных болельщиков правоохранители доставили в Печерское районное управление.

С целью соблюдения мер личной безопасности милиционеры провели поверхностный досмотр доставленных граждан, во время которого у 19-летнего гостя столицы было изъято три полиэтиленовых пакетика и пластиковую колбу, содержащих порошкообразное вещество зеленого цвета.

В райуправлении эти граждане предоставили письменные объяснения относительно своего поведения. После установления их личностей и профилактической беседы с ними, они покинули территорию милицейского подразделения.

ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве

 

You may also like...