«Казанова» в порыве страсти зарезал мужа своей избранницы

Трагедия произошла в одной из многоэтажек на улице Милютенка. Супружеская пара, случайно встретила на прогулке знакомого и пригласила его в гости. По указанному адресу мужчина 47 лет пришел не один, а с приятелем. Хлебосольные хозяева накрыли стол, предложили выпить за встречу. В самом разгаре застолья, когда все уже были изрядно выпившие, “друг семьи” удалился с молодой хозяйкой в комнату. В пьяном угаре, не контролируя своих действий, мужчина попытался продемонстрировать себя в качестве любовника. Возню в комнате услышал муж и второй гость. Между мужчинами завязалась драка. Обезумевший от злости “Казанова” схватил кухонный нож и полоснул по шее хозяина. От полученного ранения тот скончался на месте. Второй потерпевший, которому нет еще и двадцати, с проникающими ножевыми ранениями в область живота в последствии будет доставлен в больницу скорой помощи, сообщает “Главред”.

После поступления в дежурную часть управления Государственной службы охраны сигнала тревоги, уже через три минуты наряд группы захвата был у злополучной квартиры. Именно там и задержали подозреваемого, который спешил покинуть место преступления. Благодаря четким профессиональным действиям сотрудников Оболонского отдела Госохраны злоумышленник был обезврежен и доставлен в Деснянское районное управление милиции.

Как выяснилось в ходе следствия, задержанный уже ранее привлекался к уголовной ответственности и имеет криминальный опыт. Дальнейшую его судьбу и меру наказания определит суд.

“КИЯНИ”

You may also like...