В Киеве на Оболони «Мицубиси Паджеро» протаранил три припаркованных автомобиля, водитель погиб

Во вторник, 4 марта, в 22:55 на проспекте Героев Сталинграда, 42 (Оболонский район) водитель «Мицубиси Паджеро», двигаясь со стороны ул. Тимошенко в направлении улицы Героев Днепра, врезался в припаркованные авто.В результате аварии 32-летний водитель «Мицубиси» от полученных телесных повреждений умер на месте ДТП. Пассажир этого авто – 28-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытой травмой груди, переломом руки был госпитализирован в БСМП. Еще один пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой груди и живота так же был госпитализирован.

По предварительным данным, водитель «Митсубиси» не справился с управлением, машина выехала на зеленую зону и врезалась в припаркованные автомобили. Первой на дороге внедорожника оказалась «Шкода-Октавия». От сильного удара у нее снесло заднюю часть. Второй жертвой стала «девятка» – ее отбросило на шесть метров от стоянки, затем зацепил «Дачия Логан» и врезался в столб.

Чтобы освободить погибшего из груды металла, на место трагедии вызвали отряд спасателей. Причина аварии устанавливается.

За сутки – 4 марта 2008 года по городу зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб один человек и 15 получили травмы:

* 4 столкновения,

* 5 наездов на пешеходов

* 1 наезд на препятствие.

Совершено 271 ДТП, в которых участники дорожного движения не получили телесных повреждений. За управление в нетрезвом состоянии задержано 36 водителей. За нарушение правил остановки и стоянки на водителей составлено 336 протоколов. Об этом

«Киянам» сообщили в отделе связей с общественностью Управления ГАИ г. Киева.

You may also like...