В Подмосковье поймали маньяка-геронтофила (фото)

Извращенца, нападавшего на пенсионерок, помогли схватить местные жители Если вы пострадали от этого человека, звоните в дежурную часть Пушкинского УВД – (495) 993-32-29.

Уроженец Таджикистана 21-летний Пашагирей Шукуров (фамилия и имя изменены. – Ред.) «охотился» на старушек в Пушкинском районе Подмосковья около года. В Россию Шукуров приехал несколько лет назад. На работу не устроился, калымил от случая к случаю на стройках. Но возвращаться на родину не хотел, мечтал заработать-таки денег и приехать домой завидным женихом, свадьбу сыграть.

Но вышло иначе. Первую жертву Шукуров, как установили сыщики, изнасиловал в августе 2007 года. 78-летняя жительница поселка Лесной пасла корову в лесополосе, когда на нее внезапно напал озверевший молодчик. Пенсионерка, придя в себя, обратилась с заявлением в ближайшее отделение милиции.

А в начале нынешнего мая маньяк в той же лесополосе напал на 77-летнюю женщину. И на сей раз уйти ему не удалось. Перепуганная пенсионерка позвала на помощь, и ее услышали местные жители, оказавшиеся неподалеку. Они погнались за извращенцем, скрутили его и сдали подоспевшим милиционерам.

Сейчас по факту изнасилований возбуждено уголовное дело. Две жертвы уже опознали Шукурова. Но сыщики не исключают, что нападений на его совести может быть больше.

Хаирбек Алмакаев, Комсомольская правда

You may also like...