«Сдам квартиру за секс»: в Интернете появились «заманчивые» предложения аренды жилья

Россия стремительно внедряет в быт популярную на Западе практику интим за бесплатное жилье.«Мне нужен только секс», – чистосердечно признается в своем Интернет объявлении Кирилл.

В обмен на ласку – проживание в «двушке» возле метро «Водный стадион». Возрастной ценз – до тридцати лет.

Например, во Франции сontre services – сдача квартир не за деньги, а за определенные услуги – существовала довольно давно.

Как правило, хозяева жилья требуют вместо арендной платы помощь по дому: стирку, уборку, готовку. Иногда любвеобильные хозяева предлагают расплачиваться за жилье сексуальными услугами.

Правда, сейчас количество подобных предложений, по данным французского издания Liberation, составляет львиную долю от всех объявлений о бесплатной сдаче в аренду квартир.

По мнению экспертов, подобная ситуация происходит из-за кризиса на французском рынке жилья, равного которому не было с 1940-го года.

И конечно, как и везде, больше всего от высоких цен за аренду страдают студенты, пишет ИА Dailystroy. Недавно во Франции вышла книга «Моя дорогая учеба». Автор, некая Лаура Д., красочно рассказывает о том, как, будучи студенткой, она платила ренту за жилье интимными услугами.

Бедняжка Лаура, была вынуждена «этим» заниматься, иначе оплата за квартиру «съедала» бы около 70% месячного бюджета 19-летней студентки.

В российском Интернете уже не новинка встретить подобные объявления.

Например, 30-летний Виктор предлагает «свою квартиру вместе с собой молодой девушке до 25 лет». В качестве бонуса он обещает ее вкусно кормить, и даже баловать подарками. «Нужно пожить неделю или больший срок, пиши, договоримся», – заканчивает многообещающее послание московский любитель интимных радостей. Правда, в каком районе находится квартира, Витюша не указал.

Кстати, для обратной связи в подобных объявлениях телефон не указывается, лишь адрес «мыла».

Вот еще одно интересное объявление, владелец «однушки» в Кузьминках, подписавшийся как «Аноним», подходит к делу более рационально. Он предлагает сдать квартиру за секс плюс $250. По московским ценам – приемлемо.

Любопытно, что квартиранток «за интим», ищут владельцы не только дорогой столичной недвижимости.

Хозяин жилплощади в центре Ростова-на-Дону предлагает снять его квартиру «девушкам бесплатно». «От вас нужен только интим (или только оральный секс) 2-3 раза в неделю», – застенчиво конкретизирует арендатор.

Сдают квартиры по sex contre services в Киеве, Харькове, Красноярске и многих других городах нашей бескрайней родины и СНГ.

«Вы можете жить от нескольких дней до нескольких недель, все зависит от того, насколько вы будете приветливы, привлекательны и сексуальны», – гласят тексты объявлений.

Екатерина Романова, Комсомольская правда

You may also like...