«Психолог»-педофил «лечил» пациентов… сексом: на его счету восемь жертв

Психоаналитик из Атланты лечил своих малолетних пациентов сексом. Жертвами самопровозглашенного терапевта-педофила Кармины Баффы, не имеющего лицензии на работу психологом и психотерапевтом, стали восемь человек, которых он при помощи обаяния убедил в том, что для окончательного излечения им необходимо вступить с ним в интимную связь, пишет The Atlanta Journal-Constitution.52-летнего Баффу арестовали и посадили в тюрьму округа Гвинетт без права освобождения под залог по обвинению в изнасиловании и совращении малолетнего при отягчающих обстоятельствах. Как сообщила окружная полиция, Баффа изнасиловал двух девочек, которым сейчас 13 и 19 лет, а также 14-летнего мальчика во время частных сеансов в его доме в Лоренсвилле.

Полиция округа Кобб (штат Джорджия) прибавила к этим обвинениям еще 22. Там Баффе предъявлены обвинения в изнасиловании четырех женщин и девушек, которые посещали его психологические семинары в отеле Marietta.

Между тем, люди, общавшиеся с Баффой, дают ему противоречивые оценки. Некоторые говорят, что общение с лжепсихологом изменило их жизнь. 61-летняя Либби Гладден из Атланты посещала занятия Баффы несколько последних лет и заявила, что он профессиональный гипнотизер. По словам Гладден, уроки помогли ей бросить курить и похудеть на 45 килограмм.

Майкл Уоллис, работавший с Баффой девять месяцев, утверждает, что «психотерапевт» создал вокруг себя подобие культа преданных последователей. Его семинары по «созданию самого себя» привлекали внимание 20-60 человек. Полиция подсчитала посещаемость 14 занятий, которые Баффа провел в Лос-Анджелесе, Чикаго и Атланте.

Отметим, поводом для расследования против Баффы послужили заявления его партнера Памелы Харрис, обвинившей «психолога» в совращении малолетних. Харрис была любовницей Баффы и знала о его сомнительной деятельности, однако обвинения в покрывательстве ей не предъявлены. По мнению полиции, женщина сама может быть жертвой Баффы.

На предварительных слушаниях в суде округа Гвинетт бывшие пациенты «психоаналитика» рассказали о том, как проходили его занятия в 2006-2007 годах. 19-летняя жертва сообщила, что не хотела заниматься с Баффой сексом, однако «она чувствовала, что не может сказать нет и боялась врача». 13-летняя жертва педофила вообще жила с ним, потому что он убедил ее семью, что девушка склонна к суициду и ради ее безопасности она должна находится под его контролем.

Как сообщают бывшие клиенты извращенца, за свои «услуги» он брал довольно приличные гонорары: 1000 долларов – за семинар и 500 долларов – за индивидуальное занятие. К лжедоктору пациентов отправляли психологи и терапевты, имевшие лицензию.

CrimeZone.ru

You may also like...