Краматорский учитель-педофил признался еще и в убийстве мальчика. Без физических методов дознания?

Сегодня на брифинге руководитель ГУМВД Украины в Донецкой области Николай Купянский сообщил подробности об учителе из Краматорска, которого милиция подозревает в изнасиловании и развращении пятиклассницы, покончившей жизнь самоубийством. Горе-педагог рассказал о том, что в 2007 году лишил жизни еще и мальчика.

– Показать  те моменты, которых никто не знал, то, как всё происходило, человек, который не имел отношения к этому, не мог, – уверен генерал.

Он опроверг утверждения о том, что к арестованному краматорчанину применяется физическое насилие. С его слов, учитель был первый раз задержан по подозрению в совершении преступления, однако следователь отпустил его из-за отсутствия доказательств. После проведения всех экспертиз, убедивших в том, что на молодом человеке есть следы причастности к злодеянию, он был задержан второй раз. Под давлением этих улик он сознался в содеянном, а также и в убийстве другого ребенка.

 уже сообщал, что правоохранителями Краматорска задержан 25-летний преподаватель иностранных языков 33-й школы. У милиционеров есть основания полагать, что педагог повинен в доведении до самоубийства Кати С. – пятиклассницы Первой украинской гимназии, с которой он дополнительно, по просьбе ее матери, у него дома занимался английским языком. Как выяснилось, обучал девочку он не только языку.

Евгения Мартынова, «Донбасс»

You may also like...