Современные технологии интерактивных сердцевин для замков обеспечивают повышенную защиту от взлома

Чтобы защитить компьютеры, мы используем пароли для защиты от вторжений. Каждый компьютер использует программное обеспечение для защиты, чтобы взломщики не смогли использовать какие-либо уязвимости, которые могут позволить им вторгаться в нашу жизнь.

Когда хакеры узнают об уязвимостях, они могут воспользоваться ими, против тех у кого нет обновленной защиты. С помощью компьютерного программного обеспечения производятся обновления, исправляющие известные уязвимости. С дверными замками, которые являются первым препятствием на пути к вашему жилищу  мы должны делать то же самое. Технологии запирания,  также все время обновляются. Воры находят способы легко вскрывать замки, а производители, в свою очередь,   усовершенствуют системы запирания.

Как отмечают специалисты компании “Світ замків”, тут на первый план выходит такое преимущество как взаимозаменяемая сердцевина замка, которое  состоит в том, что такая технология позволяют конечному пользователю менять свойства замка  без необходимости вызова слесаря и замены всей конструкции.

взаимозаменяемая сердцевина замка

Взаимозаменяемая сердцевина замка. Фото: svitzamkiv.ua

Чтобы сменить сердцевину, достаточно просто вставить новый сердечник вместо старого, как правило, выкрутив один винт.

Замки со сменными  цилиндрами сегодня очень распространены и ​​обычно встречаются в магазинах, квартирах, школах, офисных зданиях, больницах и государственных учреждениях.

Поэтому, если возникает проблема безопасности, в случае утери одного из ключей или других причин, не меняя  замок можно сменить его сердечник, и для этого не требуются какие-либо специальные инструменты и никаких специальных знаний.   Кроме все прочего, современные технологичные сердечники позволят значительно усложнить работу грабителей.

Так недавно известная компания Mul-T-Lock представила свою интерактивную линейку сердечников  призванную значительно усилить безопасность замков. Они предлагают больше функций безопасности, чем старые модели, которые до сих пор широко используются. Одним из нововведений, которые они представили, является интерактивный элемент на самом ключе,  позволяющий поднять контакты выше, чем классический ключ, и помогает предотвратить несанкционированное дублирование ключа.

Цилиндр MUL-T-LOCK Interactive+ 80

Цилиндр MUL-T-LOCK Interactive+ 80. Фото:  svitzamkiv.ua

Согласно исследованию, проведенному в Британии, нынешние интерактивные цилинры обеспечивают «повышенную защиту от несанкционированного дублирования,  3d-печатания и визуального декодирования ключа» даже для опытного взломщика. Эти новые цилиндры в сочетании с замком типа kasefet обеспечивают значительно большую безопасность как для помещений  так и для шкафчиков для хранения.

You may also like...