Экс-зэк сел на 10 лет за жестокое убийство девушки: расчлененные части тела он разбросал по полю

В Республике Коми вынесен приговор Юрию Горчакову, который признан в жестоком убийстве 26-летней девушки. Свою жертву изверг резал ножом, бил молотком, а потом вывез бездыханное тело на трассу, где расчленил…

– Следствием и судом установлено, что в ночь на 19 июля 2010 года Горчаков в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире по улице Морозова города Сыктывкара на почве личных неприязненных отношений в ванной комнате ударил ножом свою 26-летнюю знакомую, после чего положил ее в ванну, где нанес молотком три удара по голове. От полученных ран девушка скончалась на месте. Желая скрыть следы преступления, злоумышленник вывез тело потерпевшей на трассу город Сыктывкар – поселок Краснозатонский, где расчленил с помощью ножа и топора, а части разбросал по полю. По данным следствия, Горчаков ранее судим за грабеж, и условно досрочно освобожден, – сообщили, 4 апреля, подробности произошедшего в СК РФ.

Приговором суда Горчакову с учетом неотбытого наказания за предыдущее преступление назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

РепортерUA

You may also like...