На Волыни задержали подонка, который четыре года насиловал двух мальчиков

В обычном селе Локачинского района никто и подумать не мог, что односельчанин издевался над детьми, заставляя их удовлетворять свои половые страсти. К тому же злоумышленник запугивал мальчиков физической расправой, если они расскажут об этом родителям. Однако дети не выдержали такого издевательства. Таким образом, о надругательстве над сыновьями сотрудникам милиции сообщили их родители.

– С лета 2009 до июня 2012 года, ныне 21-летний житель, неоднократно вступал в половые отношения с малолетними мальчиками, которым сейчас уже исполнилось 14 и 15 лет, – рассказал начальник следственного отделения Локачинского РО УМВД Украины в Волынской области Владимир Лизаров. – Происходило все это или на территории недостроенной больницы, или на берегу пруда. При этом подозреваемый применял психологическое и физическое насилие. Сейчас уже установлено 10 фактов надругательства над детьми, – отметил правоохранитель.

Злоумышленник сейчас арестован и находится в изоляторе временного содержания Локачинского РО УМВД Украины в Волынской области. Теперь свое «свободное» время он проводит с правоохранителями, давая показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 153 «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом» УК Украины. За совершенное преступление злоумышленник может оказаться в местах лишения свободы на срок от 8 до 12 лет.

ОСО УМВД Украины в Волынской области
 

You may also like...