Погода в Украине на выходные, 2 и 3 марта

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны в субботу местами ожидается мелкий дождь со снегом, в воскресенье осадков не предвидится. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит -12…+6 градусов, днем -2…+10. Ветер северный, северо-восточный, 1-6 м/с.

 В северных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье преимущественно снежная погода. Ночью от -12 до -1 градуса, днем столбики термометров опустятся до 0…+3. Ветер северо-восточный и северный, 1-5 м/с.

В южных областях – переменная облачность. В субботу в регионе местами ожидается мелкий дождь, в воскресенье осадков не предвидится. Ночью прогнозируется снижение температуры до -3…+3 градусов. Днем воздух прогреется до +3…+8. Ветер северный, 2-6 м/с.

В Крыму – солнечно. В субботу в регионе будет дождливая погода, в воскресенье – без осадков. Температура воздуха ночью в пределах -1…+6 градусов, днем – до +4…+10. Ветер северный и северо-западный, 1-4 м/с.

В восточных областях – переменная облачность. В субботу в регионе местами ожидается мелкий дождь, в воскресенье осадков не предвидится. Температура ночью -7…+1 градус. Дневная температура воздуха составит +2…+8 градусов. Ветер северо-восточный и северный, 1-6 м/с.

В западных областях ожидается переменная облачность. В субботу в регионе местами ожидается мелкий снег, в воскресенье осадков не предвидится. Температура воздуха ночью -7…0 градусов, днем -2…+8. Ветер северный и северо-восточный, 1-5 м/с.

В Карпатах – облачно. В субботу в регионе будет идти мелкий снег, в воскресенье – без осадков. Температура воздуха ночью до -4, днем – до +4 градусов. Ветер северный, 1-5 м/с.

В центральных областях – переменная облачность. В субботу в регионе местами ожидается мелкий дождь, в воскресенье осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут -8…+2 градуса, днем +1…+6. Ветер северный, 2-5 м/с.

«УК»

You may also like...