Украина разгромила лидера группы в отборе на ЧМ-2014

Сборная Украины порадовала болельщиков, разгромив в нелегкой битве в матче отбора на ЧМ-2014 лидера своей группы Черногорию. Подопечные Михаила Фоменко победили соперника со счетом 4:0.

«Сине-желтые» смогли забить в меньшинстве. Перед перерывом прямое удаление «заработал» Роман Зозуля. На 52-й минуте Денис Гармаш открыл счет, успев на добивание после удара Андрея Ярмоленко.

А двадцать минут спустя Евгений Коноплянка увеличил преимущество нашей команды, забив в дальний угол метров с одиннадцати.
Сразу после этого второй «горчичник» получил Саво Павичевич и украинцы просто не могли воспользоваться таким подарком. Артем Федецкий довел счет до разгромного, а Роман Безус поставил решающую точку, окончательно похоронив соперника.