Семь человек пострадали в результате очередного расстрела в США

Инцидент произошел в понедельник вечером у парка Verdese Carter. С огнестрельными ранениями были госпитализированы семь человек, двое из них находятся в критическом состоянии. Информация о задержании злоумышленника пока не поступала.

Неизвестный открыл стрельбу вблизи парка на востоке американского города Окленд, штат Калифорния, ранения получили семь человек, двое из которых находятся в критическом состоянии, передает телекомпания ABС со ссылкой на офицера местной полиции Джоанны Уатсон.

Инцидент произошел в понедельник вечером у парка Verdese Carter. Прибывшие после сообщения о стрельбе полицейские обнаружили пострадавших на тротуаре Олив-стрит. С огнестрельными ранениями были госпитализированы семь человек, у пяти — не опасные для жизни ранения, однако двое мужчин находятся в реанимационном отделении в критическом состоянии.

Информация о задержании злоумышленника не поступала. По словам очевидцев, один мужчина получил ранение в шею, когда прогуливался с детьми. Полиция пока не установила причину стрельбы. // РИА «Новости»

You may also like...