«Братские» провокаторы назначили награду за надругательство над российскими символами

Дмитрий Корчинский и организация «Братство» заплатят от $15 до $20 тысяч тому, кто совершит надругательство над российскими государственными символами, адекватное надругательству над украинскими символами на Говерле.«Мы готовы заплатить 15-20 тысяч тому, кто привезет нам такую кассету, которая нас удовлетворит», – сказал Д. Корчинский. Отвечая на уточняющий вопрос заинтересовавшихся журналистов, что именно должно быть на кассете, лидер «Братства» небрежно отшутился: «Надругательство над бородой Дугина».

Также Д. Корчинский посетовал на слабость националистических организаций в Украине и выразил явное разочарование тем, что никто из их представителей не поехал в Москву с достойным ответом. По его словам, для того, чтобы совершить надругательство над украинскими национальными символами, понадобилось «гривень четыреста и один молоток». Для ответной акции, по его мнению, также нужен «один молоток и, возможно, 200 долларов на билеты».

Отвечая на вопрос, почему он сам в данный момент не находится в Москве с молотком в руках, Д. Корчинский сказал, что он разделяет единство с собственным народом, в том числе «его слабость и его низость». «Я ничем не лучше, чем весь украинский народ», – пояснил он.

ОБКОМ

You may also like...