В Киеве девушка на «Лексусе» вдребезги разнесла «Шкоду»

В 7 километрах от Харьковской площади, в направлении Борисполя девушка за рулем «Лексуса», решив развернуться, столкнулась со «Шкодой Октавией». Водителя последней госпитализировали в тяжелом состоянии, сообщает Друга смуга. По словам очевидцев, водительница внедорожника «Лексуса» пропустила поворот на Чернигов. Поэтому она начала разворачиваться с крайней левой полосы, чтобы в него заехать. Водитель чешской машины, который двигался в том же направлении, не ожидал такого резкого изменения дорожной ситуации. В результате, «Шкода» практически в лобовую столкнулась с «Лексусом».

Кроме водителя, в салоне легковушки находились два пассажира – муж и его беременная жена. Молодой парень получил незначительные царапины, а будущую мать госпитализировали для более детального обследования. Виновницу ДТП, которая жаловалась на плохое самочувствие, тоже увезла карета скорой помощи.

В аварии у «Шкоды» изувечена вся передняя часть кузова, разбито лобовое стекло, повреждены обе дверки. Восстановлению машина не подлежит. У внедорожника отвалился передний бампер и левая фара, а также вырвано переднее правое колесо.

RUpor

You may also like...