В подмосковной электричке застрелили из обреза и обезоружили двух милиционеров

Сегодня утром в пригородном поезде Москва-Серпухов произошло двойное убийство. Два сержанта милиции при исполнении служебных обязанностей найдены мертвыми в хвостовых вагонах электрички. В мужчин стреляли из огнестрельного оружия. При этом их табельные пистолеты были похищены.

– Я увидел сначала кровь, а потом тело несчастного, – рассказал следователям случайный свидетель – пассажир электропоезда, – Сообщил сразу по мобильному в милицию, а потом нажал кнопку связи с машинистом. В тот момент я не догадывался, что погибших – двое.

По предварительной версии в блюстителей закона стреляли из обреза. Причем, преступники, после того как ранили своих жертв, сделали контрольные выстрелы в головы сержантов. У несчастных не было шансов выжить. Погибшие были довольно опытными сотрудниками. Одному – Кириллу В. недавно исполнилось 26 лет, а другому – Вячеславу Д. – 36 лет.

Оба сержанта были в одном наряде, который обеспечивает безопасность в подмосковных поездах. Они сопровождали последний электропоезд. Около 1.30 ночи их ждали в отделе на Курском вокзале.

Life.ru

You may also like...