Мелитопольская школьница умудрилась стать жертвой двух ДТП

Кто-то ни разу в жизни не попадает в ДТП, а кому-то «везет» попасть под колеса двух авто в один день. Таким невезучим человеком оказалась 16-летняя ученица ООШ № 22.

2 декабря около 16.00 в районе дома № 270 по ул. Дзержинского девушка пыталась перейти дорогу, но угодила под колеса авто. Проезжающая мимо «восьмерка» задела девушку боковым зеркалом. Тут бы ей и всполошиться, дойти до пешеходного перехода. Но нет – школьница, оправившись от испуга, снова пошла через дорогу наперерез и угодила под вторую «восьмерку».

По словам инспектора по профилактической работе ГАИ Андрея Генова, второе столкновение оказалось менее удачным, в больницу девочка попала с сотрясением мозга и ушибом грудной клетки.

Еще один молодой человек поплатился здоровьем за спешку. 30 ноября около 20.50 он попытался перейти пр. Б. Хмельницкого и оказался под колесами Mercedes-Benz. В итоге с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой парень попал в больницу.

А 5 декабря в больницу угодил 50-летний житель с. Фруктовое. На своем скутере он влетел в дерево, в результате чего получил перелом бедра со смещением.

Мелитопольские ведомости

You may also like...