На Николаевщине после «разборок» из-за женщины мужчине пришлось ампутировать ногу

Возле села Полигон Витовского района николаевец ранил из ружья своего оппонента, с которым у него возник конфликт из-за женщины.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Фото: dpchas.com.ua

Происшествие случилось на обочине автодороги «Николаев – Херсон». 43-летний пострадавший получил огнестрельное ранение в ногу в ходе конфликта на почве длительных неприязненных отношений с бывшим мужем своей сожительницы. О встрече мужчины договорились заранее и определили место за пределами Николаева. Пострадавший приехал на такси и попросил водителя подождать на расстоянии. Во время выяснения отношений злоумышленник выстрелил оппоненту в ногу из охотничьего ружья и скрылся, а полицию и «скорую» вызвал таксист.

Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение, где ему провели операцию и ампутацию ноги. Сейчас он продолжает находиться в больнице.

Полиция задержала 37-летнего злоумышленника, его доставили в отделение и сообщили о подозрении по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. // Преступности.НЕТ

You may also like...