В Интернете появился сайт для начинающих еврейских террористов

Новый сайт так и называется – “Израильский террор” – и посвящено не только проблемам идеологического характера, но и чисто прикладным задачам. На его страницах, к примеру, можно найти подробные инструкции по созданию самодельных бомб, мин, бутылок с зажигательной смесью и других “игрушек”.Деодорант, бензин, картон, канцелярские скрепки, железная труба, туалетная бумага, – вот скромный набор ингредиентов, из которых можно создать вполне сносное взрывное устройство, способное “упокоить” сразу несколько арабских террористов.

Основная идея сайта заключается в том, что арабский террор против Израиля может быть уничтожен единственным способом – ответным террором, направленным на уничтожение арабов.

“Наш сайт предлагает израильский террор в ответ на арабский. Здесь желающие найдут подробные инструкции по созданию эффективного оружия для террора, а также планы проведения террористических акций против арабов, – говорится на главной странице сайта. – Мы обязаны уничтожить террористов, а также тех, кто продает им оружие. Мы должны атаковать их беспрестанно, без жалости и сострадания, мы должны уничтожить их, стереть с лица земли..”

При чтении текстом, размещенных на сайте, возникает впечатление, что их писал ребенок: в них много орфографических ошибок, неграмотных словосочетаний и речевых оборотов, не свойственных взрослым людям. Однако, как отмечают специалисты, инструкции по созданию гранат, мин, бутылок с зажигательной смесью и другого “оружия террора” изложены не только вполне грамотно, но и со знанием дела. То есть, изготовленные по этим инструкциям бомбы – взрываются…

В полицию уже поступило несколько заявлений по поводу экстремистского характера этого сайта. Генеральный секретарь организации “Шалом ахшав” Ярив Оппенгеймер заявил, что этот сайт – дело рук правых экстремистов, и призвал полицию как можно быстрее закрыть сайт и призвать к суду его владельцев и автором.

Cursorinfo

You may also like...