В кемпинге «Учкуевка» не отдыхайте никогда!

Лето. Жара. Крым. Долгожданный отпуск. И… Большего хамства и бардака я не видела нигде. Автокемпинг на всех сайтах пишет о наличии собственного пляжа.Но этого пляжа нет! Есть городской пляж, на котором людей больше, чем песка. Хотите обещанных тишины и покоя? Тогда идите вдоль побережья метров 500. И тогда вы окажетесь под нависающими глиняными оползнями.

Далее. При входе на городской пляж руководство кемпинга не удосужилось закрепить канализационный люк (колодец принадлежит кемпингу, как и территория, где он находится). В этот самый люк и упал мой сын, пропуская маму с коляской. Результат плачевен: 5 дней испорченного отдыха. Так как ребёнок в 40-градусную жару не мог заходить в море со счёсанной до мяса ногой.

На просьбу вернуть мне деньги за 5 дней пребывания, меня пообещали… выселить из котеджа, без всяких возвратов. А директор кемпинга и его заместитель изощрялись в пошлости, описывая мою фигуру. Стоит ли говорить, какие слова они при этом произносили…

А в завершении мне было сказано, что я сама столкнула ребенка в канализацию, чтобы заработать денег!

К счастью, скорая помощь и милиция оказались более внимательны, и сейчас идёт разберательство по факту халатного отношения к своим обязанностям директора кемпинга М.В.Костробы.

К слову… Этот самый директор в моём присутствии в приказном порядке обязал своих сотрудниц написать заявления в милицию на меня же. За то, что я, якобы, его обозвала.

Вот такой вот «отдых»…

Никогда, даже бесплатно, не отдыхайте в автокемпинге «Учкуевка», что находтся на Северной стороне Севастополя!

Елена, читатель «УК»

You may also like...