43-летний полицай насиловал малолетних двойняшек своей жены — тоже сотрудника полиции

Против сотрудника Патрульно-постовой службы Нижнетагильского гарнизона возбуждено уголовное дело. По версии следствия, мужчина насиловал двойняшек своей супруги – мальчика и девочку.

43-летний Евгений З. был задержан сыщиками оперативно-разыскной части Управления собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области.

– Мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей своей супруги, которая также является сотрудником полиции, – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, – а также в побоях членов своей семьи. Сейчас он находится под стражей.

Известно, что Евгений З. давно работает в органах, не раз бывал в служебных командировках в горячих точках и имеет много наград.

В 2005 году он в присутствии старшего сына своей жены, которому на тот момент было 14 лет, изнасиловал его младших брата и сестру – 10-летних близнецов. Все эти годы несчастные дети боялись рассказать матери правду и признались лишь после того, как женщина развелась с извергом.

Материалы по оборотню в погонах уже направлены в Следственный комитет.

– Возбуждено уголовное дело, – добавил старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга. – Следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников комитета и полицейских сейчас выясняют все обстоятельства и точное количество эпизодов. Лейтенант ППС был задержан в Нижнем Тагиле прямо на работе, ему грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.

Life News Online

You may also like...