Житель Кировоградщины подозревается в изнасиловании несовершеннолетней дочери сожительницы

Им оказался 31-летний житель города Александрии, который поиздевался над дочерью сожительницы. За содеянное злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы от семи до двенадцати лет.

Сообщение о происшествии поступило в Александрийский горотдел милиции 27 апреля от матери потерпевшей. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств дела.

Правоохранители установили, что 36-летняя местная жительница вечером пошла на работу и оставила дома 15-летнюю дочь, которая отдыхала. В доме в это время также находился сожитель женщины.

Мужчина зашел в комнату несовершеннолетней падчерицы и поиздевался над ней. Девочка позвонила матери и рассказала о том, что произошло.

– В течение часа правоохранители задержали злоумышленника, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, – сообщил и.о. начальника Александрийского ГО УМВД в области Александр Коцар.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства и направлены в НИЭКЦ при УМВД Украины в Кировоградской области.

Расследование в рамках уголовного производства, начатого по части 3 статьи 152 Уголовного кодекса Украины «Изнасилование», продолжается.

 

УМВД Украины в Кировоградской области

 

You may also like...