Черновецкий ушел в очередной бесконечный отпуск

Киевский городской голова Леонид Черновецкий по согласованию с Президентом Украины ушел в очередной отпуск. Об этом идет речь в соответствующем распоряжении самого же Л. Черновецкого.

Как сообщает пресс-служба БЮТ в Киевраде, Л.Черновецкий отдыхает с 24 по 31 июля 2009 г., а потом еще раз с 15 по 22 августа 2009 г. Обязанности председателя КГГА в это время будет исполнять первый заместитель председателя КГГА А. Голубченко, делами Киевского городского совета будет заниматься секретарь Киевсовета О. Довгий.

Депутатская фракция БЮТ в Киевском городском совете напоминает Л. Черновецкому, что 26 июня 2009 года он сам сделал заявление в печати о том, что в этом году не собирается отдыхать из-за «чрезвычайной обеспокоенности сложным политическим и экономическим состоянием Украины», что «не дает ему расслабиться ни на секунду».

«Что изменилось за этот месяц, почему судьба страны перестала волновать Киевского городского голову и почему Л. Черновецкий так внезапно передумал, абсолютно непонятно», – говорится в сообщении пресс-службы фракции.

4 последних месяца мэр фактически отсутствовал в столице.

Обком

You may also like...