Киевский юрист вернул свою угнанную машину, на которой разъезжали харьковские полицейские

По словам мужчины, снова сесть за руль своего транспортного средства ему удалось лишь благодаря огласке

Юрист из столицы, угнанную машину которого нашли в Харькове, смог вернуть свое транспортное средство. Об этом Максим Шкварко написал на своей странице в Facebook.

Напомним, инцидент произошел еще летом. Тогда правоохранители пообещали мужчине вернуть иномарку за считанные дни, однако этого не произошло. Благодаря друзьям и знакомым Максиму Шкварко удалось выяснить, что его автомобиль находится в Харькове. Приехав в наш город, мужчина узнал, что на его транспортном средстве ездят двое братьев, которые являются сотрудниками одного из местных отделов полиции. Юрист обратился к силовикам и двоих правоохранителей отстранили от должностей, а позже – уволили.

Вчера Максим Шкварко на своей странице в Facebook опубликовал фото, на котором он сидит за рулем Mazda, и написал, что ему удалось вернуть свою машину.

“На своем примере, я показал, что можно бороться с гнилой правоохранительной системой и бандитами! Можно не только бороться, но и побеждать их! Хочу Вам всем сказать, что только огромная огласка дает результат! Эту огласку сделали все мы” – написал мужчина.

Также Шкварко поблагодарил всех, кто распространял его публикации об угоне. // newsroom.kh.ua

You may also like...