В Киеве кавказцы напали на сотрудника ресторана, который заступился за пожилого мужчину

В понедельник, 22 июля, на летней площадке ресторана Mister Cat по адресу улица Большая Васильковская, 19 произошла драка между двумя посетителями заведения и сотрудником Mister Cat. Иностранцы кавказской внешности, сидевшие в ресторане, напали на пожилого мужчину, который проходил мимо. Работник заведения вступился за прохожего.

Инцидент произошел около 8:40. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

Инцидент произошел около 8:40

Как сообщили очевидцы, двое иностранцев кавказской внешности сидели на летней площадке ресторана Mister Cat. Мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения и вели себя агрессивно. Увидев, как мимо летней площадки проходит пожилой мужчина, они набросились на него и попытались избить.

На летней площадке ресторана Mister Cat произошла драка между двумя посетителями заведения и сотрудником Mister Cat

В инцидент в мешался сотрудник ресторана, который видел происходящее и встал между нападавшими и прохожим. Это разозлило иностранцев и они принялись избивать работника Mister Cat.

В результате драки у парня, который работает в ресторане, сильно разбито лицо: гематома под глазом и серьезное рассечение на губе. К счастью, нападавших удалось задержать и доставить в управление полиции. Детали происшествия установит следствие.

Артур Дубровенко

Фото: Андрей Шматов

You may also like...