В Ленобласти застрелился директор ООО «БалтСтрой»

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, тело 53-летнего Павла Синельникова с огнестрельным ранением было обнаружено 7 ноября около 16 часов на пляже возле Гладышевского озера в Выборгском районе Ленобласти. Рядом лежал карабин, из которого, по предварительным данным, и застрелился бизнесмен. 

Справка: Компания «БалтСтрой» организована в 1995 году как предприятие, выполняющее отделочные работы. Одним из первых объектов, на котором происходило становление и развитие предприятия, был объект УГАИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области – Регистрационно-экзаменационный центр на шоссе Революции, 85. Специалисты компании также выполняли работы в культурно-досуговом центре «Московский» и муниципально-подростковом центре «Звездный», на Ленинградском металлическом заводе для размещения современного конструкторского бюро, на пивзаводе «Балтика», в Промстройбанке, на ряде объектов ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

За многолетнее сотрудничество с органами МВД в области строительства и меценатства приказом начальника ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области В.Петухова руководитель фирмы «БалтСтрой» П.Синельников был награжден нагрудным знаком «За отличную службу в МВД».

Предприятием «БалтСтрой» произведены реставрационные работы в бывшем дворце князя Горчакова, где в настоящее время располагается администрация Петроградского района, выполнены реставрационные работы в музее антропологии и этнографии им. императора Петра Великого (Кунсткамера), проведены восстановительные работы в здании поликлиники МВД на Малой Морской ул.

К 300-летию Петербурга были проведены большие работы по ремонту зданий Петербургского Государственного университета, реставрация фасадов особняка Нечаева-Мальцева, реконструкция здания XVII века (офисный центр) на Английской набережной. Была выполнена реставрация светового фонаря Большого зала заседаний Мариинского дворца и многих других объектов.

Фонтанка
 

You may also like...