Женщина забила топором подругу, угостившую ее… плохим самогоном

Из-за некачественного самогона умирают. Это еще раз доказала жительница Кубани, которая забила подругу за не очень хороший напиток. 

31-летняя жительница Кубани забила свою подругу за плохой самогон. Убийца ночью пришла в гости к приятельнице и осталась у нее ночевать.

Подруги злоупотребили спиртным, после чего поссорились. Во время распития самогона убийца стала высказывать подруге претензии по поводу качества алкоголя. Хозяйка начала выгонять и ругать гостю. Рассердившись, та схватила топор, который лежал в доме, и ударила несколько раз подругу обухом по голове. Пострадавшая скончалась от полученных ран.

После убийства гостья забросала труп вещами, и убежала, но ее скоро задержали.

Она получила 9 лет и 8 месяцев колонии общего режима за убийство подруги топором.

Напомним, что недавно в Харьковской области произошло убийство не из-за качества, а из-за количества алкоголя. А именно – сын убил мать, думая, что она наливает себе больше водки, чем ему. Мужчине и раньше казалось, что старушка его обманывает, наливая во время попойки ему меньше. Тогда он кулаками доказывал, что обманывать нехорошо.

Так же закончилась и последняя пьянка. Мужчина бил родную мать ногами. Как констатировали врачи, смерть женщины наступила вследствие травматического шока и многочисленных травм.

Тело умершей обнаружил ее брат, приехавший, чтобы поехать вместе с ней на кладбище.

На следующее утро он начал будить сестру, но она все не хотела просыпаться. Поняв, что женщина уже мертва, он вызвал правоохранителей. Убийце матери грозит тюремное заключение.

ТСН
 

You may also like...