Дурной пример заразителен, украинцы пытались перевезти через границу трактор в микроавтобусе! (фото)

Не зря говорят, что дурной пример заразителен.

Недавно выходцев из Казахстана, проживающих в Германии, придумали оригинальный способ провезти через границу контрабандой целую машину, сообщает издание для автолюбителей ТопЖыр. Для этого они просто взяли и боком засунули легковушку в минивэн. Внимание полицейских привлекло то, что мини-вэн был слишком загружен. При досмотре в его салоне был обнаружен автомобиль Mazda. От царапин и вмятин ценный груз оберегали мягкие подушки. Однако труды контрабандистов оказались напрасными – автомобиль конфисковали…

оригинальный способ провезти через границу контрабандой целую машину

 Не прошло и две недели с того момента, как казахи попытались перевезти авто через границу на микроавтобусе, как накануне Дня Конституции украинцы решили перевезти через границу… трактор!

перевезти через границу... трактор

И тоже в микроавтобусе. Как отмечает издание, Mercedes Sprinter уже почти выехал с территории Беларуси: автомобиль задержали в километре от границы. За рулем находился 32-летний гражданин Украины. При досмотре автомобиля в грузовом отсеке был обнаружен разобранный трактор Т-25. Он предназначен для предпосевной обработки почвы, пахоты в садах и теплицах, работы с косилкой, а также для мелких дорожных работ…

You may also like...