Под Москвой задержан «вор в законе», известный в криминальных кругах как «Гилани Седой»

Накануне в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий, направленных на задержание лица, находящегося в Федеральном розыске, сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с оперативниками УМВД России по г.о. Химки напротив одной из гостинец округа был задержан «вор в законе», известный в криминальных кругах как «Гилани Седой».

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. При задержании преступник предъявил общероссийский и заграничный паспорта, которые у сотрудников полиции вызвали подозрение в своей подлинности, в связи с чем, он был доставлен в Дежурную часть Управления МВД России по г.о. Химки.

В ходе проведения личного досмотра задержанного было обнаружено и изъято наркотическое средство «метамфетамин», общей массой около 6 г.

Следственным управлением УМВД России по г.о. Химки возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств.

Проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий направленных на выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности задержанного.

 

 

You may also like...