Израильтянка пыталась утопиться вместе с двумя сыновьями в море на одном из пляжей Хайфы

36-летняя жительница Нацерета подозревается в попытке утопить своих детей и утопиться самой. Посреди минувшей ночи она зашла в море на одном из пляжей Хайфы, заведя с собой в воду двоих сыновей – мальчиков 3 и 7 лет.

Заметившие ее инспекторы нашли желание женщины искупаться с сыновьями в столь поздний час подозрительным и начали звать ее, но она не отвечала. Тогда они зашли в воду сами и силой вывели оттуда женщину с детьми.

Подозрения инспекторов усилились, когда в автомобиле женщины было обнаружено письмо, в котором та описывала тяжелую экономическую ситуацию, в которой оказалась. Сотрудники мэрии уверены, что предотвратили ужасную трагедию, сообщает издание Курсор.

Напрямую намерение совершить самоубийство, уведя за собой детей, в письме не высказано. Текст проверяют на наличие соответствующих свидетельств в полиции. Женщина задержана.

Детей допрашивает специальный следователь. Женщину на предмет вменяемости проверяет социальный работник. Еще до более серьезной экспертизы он должен установить, можно ли проводить в отношении задержанной хотя бы первичное расследование.

Напомним, в августе 2008 года Ольга Борисова утопила 4-летнего сына у берегов Бат-Яма. Она была приговорена к 8 годам тюрьмы за непредумышленное убийство.

You may also like...