Горячие закарпатские дамы «не поделили» парня на дискотеке, устроив драку с порванными ушами

С заявлением об избиении и грабеже в дежурную часть Мукачевского горотдела милиции обратилась 19-летняя жительница одного из сел района. Девушка рассказала, что во время дискотеки, приревновав ее к парню, на нее набросилась 26-летняя жительница соседнего населенного пункта.

 Конфликты между девушками – явление привычное. Случай, который на днях произошел в Мукачевском районе, также не должен был выйти за пределы банальных девичьих «разборок» или сплетен, о которых должно было быть известно только тесному кругу лиц. Но ситуация в какой-то момент вышла из-под контроля…

Как выяснили правоохранители городского отдела милиции, во время дискотеки между двумя девушками возникли недоразумения. 26- летняя Оксана утверждала, что Василий уже длительное время с ней встречается. Наталья в свое оправдание показала смс-сообщения, будто за ней он также не первый день ухаживает. После чего и начались женские «разборки», сначала словесные, а дальше дошло и до рукоприкладства…

Во время драки старшая женщина схватила Наталью за волосы, повалила на землю и начала избивать руками и ногами. В результате женских баталий у девушки исчезли золотые серьги, которые нагло Оксана сорвала с ее ушей…

Сейчас следователями городского отдела открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж, соединенный с насилием). Все обстоятельства происшествия выяснит досудебное расследование .

Наталья Машико
Мукачевский ГО УМВД Украины в Закарпатской области

You may also like...