30-летний уголовник пытался изнасиловать 76-летнюю односельчанку

Правоохранители задержали 30 -летнего жителя одного из сел Сумской области, пытавшегося изнасиловать престарелую односельчанку.

В свое оправдание мужчина объяснил, что был пьян и не мог контролировать свое поведение. 76-летняя женщина, чудом сбежавшая от насильника, обратилась к председателю сельсовета, который сразу сообщил о случившемся в милицию. Правоохранителям старушка сразу назвала имя и фамилию своего обидчика, ведь молодой человек жил неподалеку и с детства рос у нее на глазах.

В тот вечер, около 23 часов, он постучал в дверь женщины и попросился войти. Пенсионерка, услышав по голосу, что он пьян, посоветовала ему идти домой. Но это не входило в планы мужчины, как выяснилось, жаждавшего любви, и он, выбив дверь, ввалился в комнату и набросился на хозяйку. О намерениях незваного гостя свидетельствовали его действия. Напуганная женщина, не утратив присутствия духа, обманула «кавалера», попросившись по нужде, и, как только оказалась на улице, бросилась за помощью.

Теперь незадачливый насильник кается, просит прощения и оправдывается: мол, ничего не помнит, так как был сильно пьян. За его плечами уже есть три судимости за кражи и наркотики и теперь есть все основания получить четвертый срок заключения – по данному факту милиция начала уголовное производство по ст.152 . ч.1 УК Украины. Ловеласу-геронтофилу грозит до пяти лет лишения свободы. // «Ваш шанс»

You may also like...