ГАИ задержала «снайпера», обстрелявшего школу в Днепропетровске

Государственная автомобильная инспекция задержала мужчину, обстрелявшего школу № 10 в Днепропетровске.Об этом сообщила пресс-служба ГАИ.

По информации пресс-службы, 27 ноября, около 12:10 в дежурную часть Управления ГАИ в Днепропетровской области поступила информация о стрельбе в средней школе №10, которая находится в Днепропетровске. По свидетельству очевидцев и руководства учебного заведения, в помещении школы неизвестный из хулиганских побуждений совершил несколько выстрелов из неустановленного оружия и исчез с места происшествия.

На задержание злоумышленника были сориентированы экипажи ГАИ, которые патрулировали местность поблизости. Через 25 минут экипаж ГАИ на улице Симферопольской заметил мужчину, который по приметам был похож на подозреваемого. Злоумышленник был задержан. Свидетели подтвердили его причастность к преступлению.

Во время преследования неизвестного инспекторы дорожно-патрульной службы нашли на земле магазин от пистолета с четырьмя газовыми зарядами калибра 9 мм.

Задержанный оказался жителем Днепропетровска 1988 года рождения. Он доставлен в районное отделение внутренних дел. На данный момент проводятся соответствующие следственные мероприятия.

ОБКОМ

You may also like...