В Одессе у бутика «Кокон» обнаглевшие «мажоры» устроили перестрелку. Есть жертвы

Одесские «мажоры» 18 мая устроили перестрелку на углу улиц Екатерининской и Греческой, у бутика «Кокон» – есть жертвы.По словам свидетеля происшествия, пожелавшего остаться неизвестным, 18 мая около 20 часов некий Павел, студент Одесской юридической академии, управлявший автомашиной марки «Range Rover» черного цвета, поворачивая с улицы Екатерининской на улицу Греческую не захотел пропустить на перекрестке группу молодых людей, переходивших дорогу.

Три пешехода стали наносить удары по стеклам автомашины. Водитель открыл окно автомобиля и выпустил по пешеходам две обоймы из пистолета.

Как оказалось, пешеходы тоже были вооружены и, вынув пистолеты, открыли ответный огонь. В результате перестрелки получили ранения как пешеходы, так и люди, находившиеся в машине.

На место происшествия оперативно прибыли бойцы подразделения «Беркут» и машина скорой помощи «Инто-Сана». Правоохранители оцепили место происшествия, участников перестрелки задержали и доставили в РОВД Приморского района.

Как сообщил молодой человек, находившийся во время перестрелки в автомобиле «Range Rover», на перекрестке стояла машина «BMW» черного цвета, в которой находились молодые мужчины 30-32 лет. Владельцы «BMW» начали сигналить водителю «Range Rover», после чего между ними начался неприязненный разговор, перешедший в перестрелку.

От Обкома: Одесская юридическая академия, которую на общественных началах до сих пор возглавляет пидрахуй Сергей Кивалов, постепенно становится главной кузницей кадров мажорского беспредела. До сих пор свежа история о сыне замглавы облсовета Феликсе Петросяне, устроившем по пьяни на своем джипе автомобильный бильярд с человескими жертвами. Само собой, никакого наказания за убийство так и не последовало. И к безнаказанности юные «мажоры» привыкают очень быстро. А ведь именно эти кадры после получения дипломов получают должности в прокуратуре, милиции… С такими темпами лет через 10 беспредельные 90-е раем покажутся…

ОБКОМ

You may also like...