Парень пальнул в голову маме любимой девушки за то, что она запрещала дочери с ним встречаться

Эту историю можно было бы назвать курьезной, не будь она столь «кровожадной».

Охранник кассиршу полюбил…

Коля с Олей (имена героев изменены в интересах следствия) познакомились в мае прошлого года на работе, оба трудились в супермаркете. Он был там охранником, она – кассиршей. Сразу друг другу понравились, начали встречаться. У Оли в ее 21 год уже было двое детей. Растила их без мужа, родители помогали.

Мама отговаривала ее от серьезных отношений с другими мужчинами. Может быть потому, что первый брак девушки не сложился. Говорила дочке, мол, не спеши, присмотрись. Дочка и слушать не хотела. Закрутила с Николаем бурный роман, подумывали о свадьбе. Оля постоянно жаловалась возлюбленному на мать, что та запрещает ей встречаться с ним. Коля решил внушить потенциальной теще, что не стоит лезть в их дела. Чтобы придать вес своим словам, раздобыл обрез.

…И мать ее с обреза подстрелил

Коля пришел к родителям Ольги, когда возлюбленной с детьми не было дома. Сначала поговорил с мамой девушки на лестничной площадке, но она и слушать ничего не захотела, попыталась выпроводить наглеца. Тогда Николай выхватил обрез и выстрелил в женщину. Пуля едва зацепила ей лицо. Испуганная, она кинулась в квартиру и закрылась вместе с мужем в комнате. Николай бросился за ней. Он выломал часть двери, сунул в образовавшуюся щель обрез и выстрелил. Пуля попала женщине в голову. Она потеряла сознание. Когда очнулась, увидела, что незваный гость избивает ее мужа, а сама она вся в крови. Кое-как смогла доползти до соседей. Оттуда вызвала милицию. Заметив, что женщины нет в квартире, Николай убежал.

– Его задержали по горячим следам, – говорит и.о. начальника отдела дознания УВД по Железнодорожному району Евгения Сычева. – Теперь парню грозит до пяти лет лишения свободы по статье 213 УК РФ «Хулиганство с применением оружия».

Ничего себе похулиганил!

Комсомольская правда

You may also like...