Сирия нападет на Израиль в ноябре!

Сирийское военное и политическое руководство планируют начало масштабной военной акции на Голанских высотах на первую половину ноября 2007 года. Такую информацию, по данным интернет-сайта Debka, получили американские спецслужбы по своим агентурным каналам, а затем передали в Иерусалим.Как отмечает издание со ссылкой на собственные источники, сирийские генералы внесли серьезные изменения в план предстоящей военной кампании, которая первоначально должна была начаться в конце августа – начале сентября.

По разным данным, командование сирийской армии планирует на первом этапе вооруженного конфликта организовать проникновение и заброску диверсантов на израильскую территорию в районе Голанских высот.

Группам сирийского спецназа будет поставлена задача нанести удары по населенным пунктам, базам ЦАХАЛа и объектам гражданской инфраструктуры района. Одновременно из приграничных районов Сирии будет открыт огонь по укрепленным пунктам и позициям израильской армии, а также мобильным патрульным группам вдоль линии границы.

Cursorinfo

You may also like...