Журналисты выложили в сеть “темники” которые власть предлагает “слугам народа” для того чтобы замять скандал с “айкосами Зеленского”

Внутренний документ политической силы “Слуга народа” опубликовали на телеграм-канале “Темники Банковой”.

Так “соснам народа”, как уже стал  называть президентскую силу сам народ,  расписали следующие теиы, которые им необходимо педалировать во время публичной реакции на скандал:

  • Главное: не допустить втягивания в скандал президента Украины В. Зеленского и главы Офиса Президента А. Ермака (в разговоре Зеленский упомянут как могущий выкурить несколько “айкосов” с возгласами “баба да” при виде Аллахвердиевой)
  • Нивелировать информационный повод, деактивировать информационную бомбу на стадии “взлета”
  • Указать на заказную природу появления данного скандала

Image may contain: text

Image may contain: text

Политтехнологи убеждают нардепов что вышеупомянутый скандал “это тема одного вечера”. Главно что рекомендуют говорить это то что  “Опубликованное видео имеет признаки монтажа, а фразы были вырваны из контекста и не касались обсуждения И. Аллахвердиевой”. Хотя видео прямого єфира заседания появилось на канале ютюб николаевского издания почти сразу после подготовки и начала встречи и времени на монтирование чего-то  конечно не было.  Затем его удалили и опубликовали уже версию без разговоров о “корабельной сосне” и “айкосах Зеленского”.

You may also like...