Грузинский боксер из Киева после поражения ударил… своего тренера (видео)

Леван Шония не сдержал эмоций, уступив Спасу Геневу

Скандалом завершился боксерский поединок в Софии между болгарином Спасом Геневым и грузином Леваном Шонией. После окончания поединка судьи отдали победу Геневу. Это очень разозлило Левана, который после оглашения вердикта судей попытался напасть на своего соперника. Подопечного решил усмирить тренер, однако Шония набросился на него с кулаками и пару раз ударил наставника.

Шония бьет тренера

34-летний Леван Шония на боксерском ринге провел 27 поединков – 15 побед (11 нокаутом) и 12 поражений. Родился Шония в Грузии, где и начинал карьеру. Однако затем переехал в Украину и живет в Киеве. В украинской столице он провел уже семь поединков, в том числе дрался 2 октября, когда гостями вечера бокса в Киеве были участники конгресса Всемирного боксерского совета, сообщает boxing-mma.com.

Бой Шония – Генев прошел в андеркарде поединка в супертяжелом весе между Кубратом Пулевым и Хьюи Фьюри. Болгарин выиграл поединок по очкам и стал официальным претендентом на пояс чемпиона мира по версии IBF, которым владеет Энтони Джошуа. // Сегодня

You may also like...