Пьяный отморозок расчленил… 9-месячную девочку, а потом повесился в камере

Выпив лишнего, мужчина схватился за топор и отрубил ребенку головку. Во время задержания он кричал, что убил ребенка дьявола.

26 апреля 2011 в одной из комнат общежития города Новокузнецк (РФ) 49-летний мужчина расчленил топором 9-месячного ребенка соседки. Вечером в тот же день его нашли повешенным в камере.

По версии следствия, 30-летняя женщина оставила на ночь ребенка у своих знакомых, а сама пошла в гости. После распития спиртного 49-летний хозяин комнаты взял топор и нанес девочке рубленые раны шеи, от полученных травм ребенок умер.

Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он все время повторял, что убил ребенка дьявола.

Установлено, что мать девочки воспитывает еще 2-х малолетних детей, относительно старшего 13-летнего мальчика лишена родительских прав. В 5-летнем возрасте ребенок выпал из окна и получил сильную травму головы. С тех пор мальчик воспитывается в интернате.

Женщина нигде не работала, источником ее дохода была помощь на детей. Однако, если раньше она злоупотребляла наркотиками, то последнее время вела здоровый образ жизни.

Именно она и нашла своего ребенка расчлененным на полу у соседей. В квартире был еще и внук соседей – 10-летний мальчик, который от страха не мог говорить.

Убийцу задержали сразу. А вечером он повесился в камере.

ТСН
 

You may also like...