В Киеве задержали мужчину, убившего своего знакомого металлической трубой

Ему грозит до 15 лет лишения свободы

В Киеве правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

убийство

Отмечается, что труп потерпевшего полицейские Подольского района столицы обнаружили на площади Шевченко. На месте происшествия правоохранители изъяли металлическую квадратную трубу со следами бурого цвета, пластиковые стаканы, одежду и личные вещи жертвы. Они были направлены на экспертизу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий через четыре дня полицейские задержали убийцу. Им оказался ранее судимый за грабеж 23-летний киевлянин. Задержанный рассказал, что с убитым мужчиной употреблял алкоголь и в ходе возникшей ссоры забил его до смерти металлической трубой, схватил сумку потерпевшего и сбежал.

"Следственным отделом Подольского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины. Задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до 15 лет лишения свободы", – сообщили в полиции. // 112.ua

You may also like...