«Несознательная» милиция чуть не сорвала награждение гомосеков хрустальными членами

Проведение первой в истории «церемонии награждения национальной премией «Хрустальный фаллос» оказалось под угрозой срыва. За полчаса до начала вечеринки администрация симферопольского клуба «Zeon» отказалась предоставлять зал в аренду представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.Как рассказал «Новому Региону» организатор мероприятия Артем Лавский, свой отказ дирекция клуба объяснила запретом со стороны милиции.

«Якобы накануне клуб проверяли сотрудники МВД и запретили его эксплуатацию из-за отсутствия разрешающих документов пожарной охраны», – сообщил Лавский.

При этом администрация клуба отказалась вернуть внесенный аванс за аренду зала и посоветовала организаторам мероприятия «меньше себя пиарить».

«В итоге за 15 минут мы договорились с другим клубом и провели свою вечеринку весело и интересно. А «Zeon» открылся на следующий день и продолжает спокойно работать. Видимо за ночь они получили в МЧС недостающие разрешения», – отметил Лавский.

На вечернике собрались не только крымчане: гости из Одессы, Днепропетровска, Эстонии и Малайзии специально приехали на вручение премии.

Участники вечеринки голосованием определили лучших в номинациях лесби- и гей года, которым вручили по «Хрустальному фаллосу». Награда на самом деле оказалась обычной фарфоровой копилкой.

«Новый Регион»

You may also like...