Американец насиловал знакомых по MySpace: на его счету 22 преступления

Суд американского штата Орегон приговорил к 33 годам лишения свободы без права на досрочное освобождение насильника, знакомившегося со своими будущими жертвами на сайте MySpace. Злоумышленник признан виновным в совершении 22 изнасилований и сексуальных преступлений с применением насилия, сообщает KPTV.Против 21-летнего Кайла Грина свидетельствовали девять несовершеннолетних пострадавших девочек, еще больше сообщили, что стали жертвами преступника. Потерпевшие и их родители говорили на судебных слушаниях о боли, которую им причинили действия злоумышленника.

Одна из пострадавших сообщила на суде, что Грин встречался с ее сестрой в марте 2007 года. Мать жертвы обратилась в полицию, когда нашла дневник дочери, в котором та написала, что с ней произошло.

Стражи правопорядка арестовали подозреваемого и обнародовали его фотографию, которая привлекла остальных пострадавших. Большинство девочек подверглись насилию в доме матери Грина в 2006 году. Родственники злоумышленника расплакались, когда судья огласил приговор против него. Дядя Грина заявил, что считает наказание слишком суровым.

По словам прокурора, Грин начал насиловать членов собственность семьи и друзей в подросткового возраста. «Два года он посещал консультации для несовершеннолетних сексуальных преступников, однако это ему не помогло», – заявил окружной прокурор Крис Оуэн.

CrimeZone.ru

You may also like...